Главная » Верховцевское благочиние

"Вербное воскресение" в г. Вольногорск

Автор: Копытько
Праздник Входа Господня в Иерусалим торжественный и светлый, на время преодолевающий сосредоточенно-скорбное настроение Великого поста и предваряющий радость Святой Пасхи. ... Читать дальше »

Прибывание святыни в храме прп. Дамиана Печерского г. Вольногорск

08.04.2017
Автор: Копытько
7 апреля на праздник Благовещения Божией  Матери в храме прп. Дамиана Печерского г. Вольногорск пребывал ковчег с частицей Гвоздя от Креста Господня, которые, ... Читать дальше »

Великая святыня в с. Марьяновка

03.04.2017
Автор: Копытько

В воскресение 2 апреля храм Архистратига Михаила принимал частицу Гвоздя от Креста Господня, которая крестным ходом следует по приходам Верховцевского благочиния. ... Читать дальше »

Благочинный посетил приходы Верховцевского благочинного округа

02.04.2017
Автор: Копытько
30 марта 2017 года Благочинный Верховцевского благочиния протоиерей Владимир Хилевич с братским визитом посетил приходы своего благочинного округа. ... Читать дальше »

Встреча святыни в г. Вольногорск

28.03.2017
Автор: Копытько

В воскресение 26 марта в храм Успения Божией Матери прибыл ковчег с частицей Гвоздя от Креста Господня. ... Читать дальше »

Выступление воскресной школы "Ковчег" г. Вольногорск

26.03.2017
Автор: Копытько

Церковное пение – это молитва, облеченная в прекрасное созвучие, раскрывающая красоту христианской жизни и подвига, настраивающая на нужный лад сердце верующего. ... Читать дальше »

1 2 3 4 5 6 »