Главная » Паломничество

Паломническая поездка по святым местам Каменской епархии

25.09.2016
Автор: Терновой
25 сентября 2016 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского при участии паломнического отдела епархии, состоялась паломническая поездка по святым местам Каменской епархии. Верующии Спасо-Преображенского храма с. Лобойковка, Петриковского благочиния посетили Николаевский собор г. Каменского, храм в с. Елизарово,  батюшка(настоятель) дал свое благословение желающим позвонить в колокола,посетили часовню на кладбище, помолились на могилке у инока Иоанна(болящего Василия) и за архимандрита Рафаила (Бараник), который служил в Петриковском р-оне.Также посетили и помолились в храме (в народе называют Золотой храм) святых апостолов Петра и Павла с. Сурско-Михайловка Солонянского р-она, где служил много лет архм. Серафим (Тяпочкин).Настоятель храма  прот. Сергий Махота благословил на поклонение паломникам мощевик с частицами мощей апп. Петра и Павла и порадовал прекрасным звоном колоколов.После посетили и помолились о упокоении на мест ... Читать дальше »

Паломницька поїздка віруючих до Новомосковського району

13.09.2016
Автор: Терновой
3 вересня 2016 року за благословенням Високопреосвященного Володимира, Архієпископа Кам’янського та Царичанського, за участю паломницького відділу Кам’янської єпархії відбулася паломницька поїздка ... Читать дальше »

Паломничество по святым местам

02.09.2016
Автор: Терновой
        Каменская (Днепродзержинская) епархия приглашает всех желающих посетить святые места!!!
Список паломнических поездок на сентябрь 2016 г  ... Читать дальше »

Паломнические поездки по святым местам

26.08.2016
Автор: Терновой
Паломнический отдел Каменской  (Днепродзержинской) епархии приглашает всех желающих посетить святые места Украины ... Читать дальше »

Паломническая поездка в г. Почаев

24.08.2016
Автор: Терновой
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, при участии паломнического отдела епархии в августе состоялась совместная поездка ... Читать дальше »

Паломницька поїздка в Вінницьку обл.

16.07.2016
Автор: Терновой
В червні 2016 року по благословенню Високопреосвященного Володимира, Архієпископа Дніпродзержинського і Царичанського, відбулася паломницька поїздка віруючих ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 »