Главная » 2013 » Червень » 23 » Святую Троицу отпразновали в тезоименитом храме .

Святую Троицу отпразновали в тезоименитом храме .

23 июня 2013 года, в праздник "Святой Троицы", в тезоименитом храме с. Адамовка Криничанского района, состоялась Божественная литургия.
Службу возглавил настоятель храма протоиерей Геннадий Сарабьев. На праздничную литургию собрались жители села.  С назидательной проповедью к молящимся обратился отец Геннадий, рассказав историю праздника.
По окончании Божественной литургии состоялся Водосвятный молебен и Крестный ход вокруг храма с чтением Евангелия.
Настоятель поздравил молящихся с праздником, призвав на всех присутствующих Божие благословение и пригласил на праздничный обед.