Главная » 2014 » Серпень » 20 » Храмовый праздник в селе Звонецкое-на-Днепре.

Храмовый праздник в селе Звонецкое-на-Днепре.

Автор: Чикун
19 августа 2014 в праздник Преображения Господнего в селе Звонецкое-на-Днепре Солонянского благочиния в тезоименитом храме была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма иерей Сергий Будыло. Множество прихожан в этот праздничный день смогли поисповедоваться и причаститься Святых Христовых Таин. По окончании Литургии были прочитаны молитвы на освящение плодов. После завершения Литургии настоятель храма поздравил прихожан с праздником и произнес поучительную проповедь, в которой рассказал прихожанам об этом великом христианском празднике - Преображении Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.