Главная » 2015 » Січень » 30 » В Центральной городской библиотеке состоялась встреча со школьниками

В Центральной городской библиотеке состоялась встреча со школьниками

Автор: Князюк
29 января в юношеском отделении  Центральной библиотеки им. Т. Г. Шевченка прошла встреча учащихся СОШ№31 с главой отдела по делам молодёжи Днепродзержинской епархии протоиерем Александром Князюк. Мероприятие  было посвящено проблематике деструктивного влияния тоталитарных сект и информационной зависимости. Актуальность темы способствовала живому диалогу со школьниками, в ходе которого были затронуты вопросы использования психологических приёмов вербовки и последствия пребывания в сектах. Также  на встрече была рассмотрена тема интернет-зависимости, в частности  активно обсуждалось влияние соц. сетей.

Пресс-служба молодежного отдела Днепродзержинской епархии