Главная » 2015 » Травень » 25 » Приглашаем в паломничество

Приглашаем в паломничество

Автор: Метлицкий
Свято-Духовская женская община села Хуторское Петриковского района принимает православных паломников, желающих помолиться, а также помочь посильным трудом сестрам святой обители. Ночлег и трапеза предоставляются при условии, что паломники несут монастырские послушания.
Обитель также принимает паломнические группы. Для проведения экскурсии, предоставления трапезы, ночлега надо заранее договориться по телефону.
Большие паломнические группы размещаются на ночлег в храме на полу на матрасах (желательно иметь с собой простыни и одеяла).
Храм открыт весь день. В любое время можно придти помолиться, подать записки, поставить свечи, приложиться к святыням.
Контактный телефон 067 662 90 88 (отец Арсений)