Главная » 2015 » Вересень » 13 » Список поездок паломнического отдела на сентябрь - октябрь 2015 года.

Список поездок паломнического отдела на сентябрь - октябрь 2015 года.

Автор: Паломник
По Благословению Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, приглашаем Всех посетить Святые места Украины, приложиться к Чудотворным Иконам, окунуться в Целебных Источниках и помолиться возле Святых нетленных Мощей Старцев  и Преподобных Мучеников!

11-13 сентября поездка в г. Киев . Посещение Киево-Печерской Лавры, Храмов, Монастырей и источников Киева, а так же Катюжанка (остров надежды-исцеление от курении, алкоголизма, наркомании, игромании и тяжелых заболеваний! Проживание в монастыре, 2-х разовое питание.

19 сентября 2015  состоится поездка в село Мельники , посещение Мотронинского Женского монастыря, источников, Холодный Яр, Храмы.

25-28 сентября 2015 года, приглашаем всех желающих в г. Одессу.
 Посещение монастырей, храмов, целебных источников, Кулевча с ее чудо-иконами, а так же прогулка по Дерибасовской, Потемкинской лестнице с заездом на море.

Каждую пятницу организовываются поездки в Свято-Почаевскую Лавру (по набору группы , выезд в пятницу вечером-понедельник утром возвращение , стоимость 750 грн, проживание в Почаеве включено в стоимость)

За подробной информацией обращайтесь по тел.
067 633 27 00,  063 236 77 30         Евдокия