Главная » 2016 » Червень » 4 » Поездки по святым местам Украины.

Поездки по святым местам Украины.

Автор: Паломник
По Благословению Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира, приглашаем Всех посетить Святые места Украины, приложиться к Чудотворным Иконам, окунуться в Целебных Источниках и помолиться возле Святых нетленных Мощей Старцев  и Преподобных Мучеников!
Приглашаем всех желающих помолиться у чудотворных икон и окунуться в целебных источниках для исцеления от разных недуг.
12 - ИЮНЯ  ИСКРОВКА ( посещение храма с нетленными мощами, и чудо источники)
18 - ЗАПОРОЖЬЕ (посещение храмов, монастырей, омыться в озере с названием  -ПАНСКОЕ, Панское озеро  считается целебным. Местные жители верят, достаточно всего лишь один раз искупаться в озере для того, чтобы не болеть целый год. Водоем питают 25 источников, благодаря чему температура воды здесь круглый год одинаковая - примерно 12 градусов.
24-ИЮНЯ ВИННИЦА ( посещение монастырей, чудо источников, ночлег, питание в монастыре,посещение Иософатовой долины с источников. Если есть рай на земле, то это точно ВИННИЦА) Лядовский монастырь — один из древнейших в Украине. Он основан в 1013 году родоначальником русского монашества преподобным Антонием Печерским на его пути со святой горы Афон в Киев.Пенсионерам скидки на поездку.
За подробной информацией обращайтесь
по тел: 067 633 27 00​,  063 236 77 30    Евдокия