Главная » 2017 » Січень » 11 » НОЧЬ РОЖДЕСТВА в КУРИЛОВКЕ.

НОЧЬ РОЖДЕСТВА в КУРИЛОВКЕ.

Автор: Терновой
В Куриловском Храме святителя Михаила первого Митрополита Киевского (Петриковское благочиние) состоялась ночная праздничная Божественная Литургия в день Рождества Христова, которую возглавил настоятель храма протоиерей Виталий Маляренко. Рождение Христа принесло на землю свет истинного богопознания.Много прихожан, взрослых и детей исповедовались, причащались Святых Христовых Тайнств. По окончании службы у рождественской ёлки дети прославляли Богомладенца, рассказывали стихи, пели колядки. Батюшка всех поздравил с Рождеством, детям вручил сладкие подарки и всех присутствующих пригласил на братскую трапезу.