Главная » 2017 » Січень » 17 » В Каменском состоялся Рождественский вечер

В Каменском состоялся Рождественский вечер

19.04.2024
Автор: Князюк
Комментарии: 0
Просмотров: 765
Вот и наступил 2017 год... Год назад возникла идея провести рождественский творческий вечер. Праздничные встречи в таком формате стали доброй традицией нашего молодёжного сообщества. Мы снова решили собраться и порадоваться величайшему событию человеческой истории – Рождеству Христову. 12 января в стенах воскресной школы Свято-Николаевского кафедрального собора г. Каменское по инициативе молодежки состоялся «Рождественский вечер». 
Программа мероприятия была заранее согласована и прописана (песни, конкурсы, видеоролики и проч.) и в то же время прошла непринужденно, в формате теплой домашней беседы - выступление за выступлением мы все больше уносились в разные уголочки нашей души. Репертуар был разношерстный – каждый смог подготовить то, что ближе его сердцу, что актуально на сегодняшний день. 
Порадовали и повеселили нас конкурсы. Особенно конкурс "Кто я?". Ребята должны были отгадать, задавая вопросы залу, тайное слово. А словечки были не такие уж и легкие. Но наши активисты очень быстро догадывались - им хватало 6-10 вопросов. Такие слова, как хлеборезка, дровосек, колобок, бульдозер, лемур ведь не так уж и легко угадать пользуясь четко прописанными правилами игры. Повеселились от души! 
Были также показаны Рождественские видеоролики Джона Льюиса - очень душевные и по-истине семейные. Они продемонстрировали насколько семейный уют, любовь и дружба играют важную роль в нашей жизни. 
Рождественский вечер – это замечательная возможность открыть себя через песню, стихотворение, творческое участие в конкурсах, а самое главное – в очередной раз соприкоснуться с тайной пришествия в мир Бога, который нас на столько возлюбил, что стал человеком и пошел на великую Жертву. Пусть этот вечер живет добрым воспоминанием в наших сердцах и сподвигнет нас на миротворчество, великодушие и любовь. 
Спасибо всем за творческую программу, теплое общение и великолепный сладкий стол, конечно!!! 
До новых встреч, Друзья! 
Следующая молодёжка состоится 20 января на том же месте и в то же время. 
     
Информационная служба молодёжного отдела Каменской епархии
Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]