Главная » 2017 » Січень » 20 » Храмовый праздник Богоявленского храма.

Храмовый праздник Богоявленского храма.

Автор: Арт
20 января, в день празднования собора святого славного пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна была отслужена Божественная литургия в Свято-Богоявленском храме, которую возглавил благочинный города Каменского прот. Владимир Михайлюк которому сослужили настоятель храма прот. Геннадий Чередник, духовник епархии прот. Вадим Шкляренко, благочинный Петриковского округа прот. Игорь Дидовц настоятели храмов города Каменского, и духовенство Каменской епархии. Престольный день собрал духовенство, и многих прихожан города не только для почитания великого Пророка Божьего, но и для поздравления с тридцатилетием священнического служения настоятеля этого храма прот. Геннадия Чередника, в его адрес с амвона прозвучали теплые слова поздравления с этим событием и пожеланием многолетнего служения святой церкви Христовой.