Главная » Каталог сайтов » Православие

В разделе сайтов: 26
Показано сайтов: 1-7
Страницы: 1 2 3 4 »

На нашем сайте Вы найдете материалы об истории храма, узнаете новости храма; познакомитесь со святынями храма и его священнослужителями, посмотрите фотографии и видео. Сможете найти молитвы и акафисты.
Днепропетровской области | Переходов: 366 | Добавил: Алексей Павлов | Дата: 26.07.2015

Официальный сайт производителя и реализатора церковной утвари на Западной Украине. Основным направлением предприятия является производство храмовой мебели, икон, предметов для богослужений, свечей и пошивочной продукции. Само предприятие находится в городе Ровно.
Украины | Переходов: 474 | Добавил: Парвенюк Михаил Ярославович | Дата: 21.05.2015

Наш сайт создан для всех православных и не только людей, кто ищет для себя спасение в Боге.Кто только начинает воцерквляться и ищет для себя полезную душевную информацию,или для тех кто хочет посмотреть наши старые и добрые фильмы или мультфильмы, православные телепередачи, лекции и многое другое полезное.Буду признателен если будете советовать сайт своим друзьям и близким!
Украины | Переходов: 594 | Добавил: gektar | Дата: 02.12.2013

Официальный сайт отдела по делам молодёжи Днепродзержинской епархии.
Днепродзержинской епархии | Переходов: 418 | Добавил: священник Александр Князюк | Дата: 08.11.2013

Собор Воскресения Христово

«Зводимо Софію Київську ХХІ сторіччя»: Літопис будівництва Кафедрального собору на честь Воскресіння Христового УПЦ

Украины | Переходов: 548 | Добавил: admin | Дата: 23.04.2013

Отдел по делам молодёжи
Официальный сайт отдела по делам молодёжи Днепродзержинской епархии
Днепродзержинской епархии | Переходов: 480 | Добавил: священник Александр Князюк | Дата: 28.02.2013

«Трезвение»

Публикации журнала «Трезвое слово» и газеты «Трезвение». Видео-лекции, аудиоматериалы. Новости трезвого движения, мероприятия. Список общин братства. Форум, вопросы священнику.
Украины | Переходов: 432 | Добавил: Nadin | Дата: 25.02.2013

1-7 8-14 15-21 22-26