Гловна » 2011 » Липень » 13 » Преосвященнейший владыка Владимир совершил Божественную литургию в храме Двенадцати апостолов города Днепродзержинска.

Переглядів: 1923

Его Преосвященству сослужили благочинный Днепродзержинского округа прот.Владимир Михайлюк, благочинный Петриковского округа прот.Игорь Дидовец, духовник епархии прот.Вадим Шкляренко, ключарь кафедрального собора г. Днепродзержинска прот. Константин Свидунович, настоятель храма св.равноап.кн. Владимира прот. Михаил Рудницкий, настоятель храма свт. Луки Крымского прот. Георгий Гуркин, наст. Свято-Успенского храма г. Верхнеднепровска прот.Владимир Гаврилишин, клирик кафедрального собора г. Днепродзержинска прот. Николай, настоятель храма Двенадцати апостолов прот. Владимир Вовчук, наст. храма прмцц. кн. Елисаветы и ин. Варвары, наст. храма иконы Б.М."Призри на смирение" иерей Зиновий Куцык,  наст. храма свв. Киприана и Иустинии иерей Андрей ВовчукПо окончании Божественной литургии владыка Владимир возглавил крестный ход и чин молебна.
После богослужения Правящий архиерей поздравил настоятеля и прихожан храма Двенадцати апрстолов с храмовым праздником и произнес слово в честь и похвалу Собора апостолов.
По представлению настоятеля храма, протоиерея Владимира Вовчука, грамотами Правящего архиерея были награждены прихожане храма.