Гловна » 2011 » Жовтень » 29 » Храмовый праздник в с. Проминь Солонянского района

Храмовый праздник в с. Проминь Солонянского района

28.10.2011 года весь Православный народ праздновал праздник в честь иконы Божьей Матери "Спорительница Хлебов". В тезоименитом храме села Проминь Солонянского района по случаю этого праздника  была отслужена праздничная Божественная Литургия. Разделить радость торжества прибыл благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук, который поздравил настоятеля храма иерея Георгия Бикбасарова и прихожан с храмовым праздником и пожелал Божьей помощи в строительстве и благоукрашении храма и чтобы Господь молитвами Пресвятой Богородицы сохранял их от всякого зла, укреплял их Веру, Надежду и Любовь и даровал им Многая и Благая лета!