Гловна » 2012 » Лютий » 11 » Владыка Владимир посетил с Архипастырским визитом Свято-Иосифовский женский монастырь с. Марьевка Магдалиновского района

11 февраля Владыка Владимир с Архипастырским визитом посетил Свято-Иосифовский женский монастырь с. Марьевка Магдалиновского района. В обители Преосвященнейший Епископ отслужил молебен перед чтимой иконой святого праведного Иосифа Обручника, пообщался с настоятельницей монастыря игуменией Маргаритой (Шевченко), в ходе беседы были рассмотрены проблемы и нужды обители.
Архипастырь пожелал помощи Божией и преподал матушке с сестрами благословение.