Гловна » 2012 » Лютий » 16 » Творческий вечер Днепродзержинской "молодежки"

Творческий вечер Днепродзержинской "молодежки"

16 февраля в рамках акции «Согрей своим теплом», приуроченной ко дню православной молодёжи, отдел по делам молодёжи Днепродзержинской епархии в центре культуры и искусств «Златоуст» организовал творческий вечер. Мероприятие открыли своим выступлением артисты драматического театра им. Леси Украинки, приглашенные одним из ведущих нашей «молодёжки» протоиереем Михаилом Ус. О своем творческом пути рассказал Абрамов Станислав Павлович заместитель директора Днепродзержинской Детской художественной школы им. И. Г. Першудчева. Он презентовал свои иконы и картины. Большой интерес вызвал его альбом художественных фотографий, после просмотра которого было вынесено предложение открыть серию фотографий о жизни Днепродзержинской епархии. Далее творческий вечер продолжила художник и иконописец Мелеско Александра Семеновна, которая рассказала о своем пути к Богу и становлении себя как иконописца. Она также презентовала свои работы. Завершился творческий вечер песнями, в исполнении иерея Александра Князюк и чаепитием.

Узнать больше о деятельности нашего отдела Вы можете здесь: http://molodost.ortox.ru/