Гловна » 2012 » Березень » 7 » 7 марта в храме св. благ. князя Игоря Черниговского г. Днепродзержинска состоялось Литургия

Автор: user

В среду 7 марта в храме в честь святого благоверного князя Игоря Черниговского г. Днепродзержинска состоялось соборное служение Литургии Преждеосвященных Даров Петриковского церковного округа. Литургию возглавил  епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир в сослужении  духовенства благочиния. За Божественной Литургией была совершена диаконская хиротония.  Все молившиеся за богослужением имели возможность  в этот  день приложиться к частице мощей преподобного Ефрема Сирина.
 По традиции духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял у священнослужителей исповедь.