Гловна » 2012 » Листопад » 10 » Духовенство епархии провело чин освящения на открытии ЦУМа в Днепродзержинске

Духовенство епархии провело чин освящения на открытии ЦУМа в Днепродзержинске

10 ноября после строительства открылось обновленное здание торгово-развлекательногго комплекса "ЦУМ" в Днепродзержинске (на улице Сыровца).
По приглашению директора комплекса Боговика Сергея Леонидовича, по благословению Управляющего Днепродзержинской епархией епископа Днепродзержинского  и Царичанского Владимира, на торжественном открытии здания был проведен чин освящения и окропления святой водой.
После перерезания символической ленточки Боговик Сергей Леонидович и городской голова Сафронов Станислав Александрович поднялись на 4 этаж, где началась церемония открытия.
Освящение провели протоиерей Игорь Дидовец, протоиерей Вадим Шкляренко, иерей Вячеслав Герасимов и иерей Ярослав Давыдов, пожелав всем присутствующим помощи Божией и благословения.