Гловна » 2012 » Грудень » 29 » Рождественские встречи

Рождественские встречи

В с.Безбородьково Солонянского района седьмого января в 15-00 на паперти храма будут проходить третьи, юбилейные, Рождественские встречи, где будут проводится конкурсы на лучшее исполнение колядок и спортивные игры для детей и взрослых.
Так же театрализованное представление учащихся Писмичевской школы. Желающие получить подарки от настоятеля должны знать Рождественские колядки и участвовать в праздничных играх. Лучшие участники дополнительно будут награждены грамотами. Всех участников ожидает сладкий стол.
Православная община Иверской иконы Божией Матери, во главе с настоятелем храма игуменом Матфеем, приглашает всех желающих, детей и взрослых.