Гловна » 2014 » Червень » 3 » Детская площадка ко Дню защиты детей

Детская площадка ко Дню защиты детей

24.04.2024
Автор: Василевский
Коментар: 4
Переглядів: 1763
"Детская площадка", проводимая каждую субботу на Соборной площади Днепродзержинска, в субботний день накануне Дня защиты детей прошла особенно торжественным образом. Праздничную программу открыла актерская труппа Днепродзержинского Академического музыкально-драматического театра имени Л.Украинки, показав собравшимся веселый номер с участием Мухи-горюхи, Божией Коровки и Жука. Запомнилось детям и веселое танцевальное выступление мотыльков в исполнении детского коллектива под руководством Натальи Владимировны Клишиной, главного балетмейстера театра.
Развить свои творческие способности помогли увлекательные мастер-классы: лепка из соленого теста, рисование акварелью, игра в шашки.
Далее главных виновников торжества разогрели уже всем полюбившиеся эстафеты "Веселые старты" (отдельная благодарность сотрудницам Днепродзержинского городского центра физического здоровья населения "Спорт для всех").
В конце мероприятия детей ждал сюрприз- каждый желающий (а желающими оказались все без исключения) могли написать свое самое сокровенное желание и  положить в конверт, который был запущен на воздушных шарах прямо в небо.
Дарите детям радость!

Увага! Копіювання та використання матеріалів сайту без попереднього погодження заборонено.

Коментар

Вы правы, леность мешает нам, ищем попроще решений.
05.06.2014   |   Автор: Надежда
Или сказывается инертность населения? Приоритет на выходные - сад-огород? Есть надежда, что организаторы запаслись терпением и внедрят-таки в массы такую замечательную традицию!
03.06.2014   |   Автор: Надежда
К сожалению, мало детей на таком прекрасном празднике. Может, информация недостаточная?
03.06.2014   |   Автор: Надежда
Ну, учитывая, что дождь закончился в этот день за полчаса до начала мероприятия, детей не очень-то и мало smile
Информирование - в каждом храме висит объявление о проводимой "Детской площадке", в каждом учебном заведении, частично объявления расклеены по городу... А сказывается скорее всего даже не инертность, а обычная леность со стороны родителей, гораздо проще ведь занять ребенка, усадив его перед телевизором с мультфильмами?
04.06.2014   |   Автор: Василевский
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєсрация | Вхід ]