Гловна » 2014 » Липень » 18 » Архиерейское богослужение в день памяти св. преп. Сергия Радонежского

Архиерейское богослужение в день памяти св. преп. Сергия Радонежского

Автор: Модератор
18 июля, в пятницу, в день памяти св. преп. Сергия Радонежского, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска, Преосвященнейшим Владимиром, епископом Днепродзержинским и Царичанским была совершена Божественная Литургия. За богослужением Архипастырем было совершено рукоположение во пресвитера диакона Петра Могилева. Владыка пожелал новорукоположенному Божией милости и помощи, рвения и усердия в священническом призвании, пожелал со всей серьезностью отнестись на возложенной на него ответственностью перед Богом, людьми и Церковью.