Гловна » 2014 » Липень » 26 » Ночная Литургия в кафедральном соборе епархии

Ночная Литургия в кафедральном соборе епархии

Автор: Модератор
В ночь с пятницы 25 июля на субботу 26 июля, по благословению Преосвященнейшего Владимира, Управляющего Днепродзержинской Епархией, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска традиционно состоялась ночная Божественная Литургия, которую совершили священнослужители собора - протоиерей Александр Князюк и диакон Вадим Василевский
По окончании Литургии был отслужен благодарственный молебен и заупокойная лития.
Обратившись к собравшимся на богослужение, отец Александр произнес проповедь на евангельскую тему - о привязанности к земным вещам и на тему празднуемого события - Собора Архангела Гавриила.