Гловна » 2015 » Січень » 7 » Рождественская вечерня и поздравление Владыки

Рождественская вечерня и поздравление Владыки

Вечером 7 января, в день Рождества Христова, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска была отслужена великая вечерня, совершение которой возглавил Преосвященнейший епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир.
На богослужение прибыли священнослужители Днепродзержинской епархии, которые поздравили своего Правящего Архиерея с праздничным днем Рождества. От лица духовенства приветственные речи произнесли ключарь собора протоиерей Константин Свидунович, благочинный Днепродзержинска протоиерей Владимир Михайлюк и духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко.
Всем молящимся в храме Владыка Владимир преподал памятные иконы Рождества Христова с архиерейским благословением.