Гловна » 2015 » Лютий » 26 » Чтение четвертой части Великого канона Андрея Критского

Чтение четвертой части Великого канона Андрея Критского

В четверг первой седмицы Великого Поста Преосвященнейший Епископ Владимир совершил чтение четвертой части Великого канона Андрея Критского в храме Двенадцати Апостолов г. Днепродзержинска, в сослужении настоятеля храма протоиерея Владимира Вовчука и настоятеля храма святых Киприана и Иустинии г. Днепродзержинска протоиерея Андрея Вовчука.

Вечером того же дня Архипастырь совершил чтение четвертой, заключительной части Великого канона Андрея Критского в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска, в сослужении священнослужителей собора.
По прочтении канона Владыка обратился к верующим с Архипастырским словом.