Гловна » 2015 » Квітень » 14 » Пасха Красная на Приорелье - фестивальная часть

Пасха Красная на Приорелье - фестивальная часть

Переглядів: 1939
Фестивальная программа включила в себя:
концертные выступления, проходящие одновременно на двух сценах (большой и малой), парад писанок и вышиванок (каждый район епархии представлял расписанное пасхальное яйцо величиной 2 метра), выставка произведений ручной работы (вышивки, поделки, рисунки, пасхальная корзинка), отдельным пунктом программы стало проведение конкурса пономарей (конкурс проходил в Свято-Николаевском храме, где ребята соревновались в практике алтарников).
Выступления были оцениваемы группой жюри фестиваля, по итогам решения которого участникам были вручены дипломы и грамоты.
Всего в мероприятии приняли участие дети из всех районов епархии - города Днепродзержинск, Вольногорск, и 6 благочиний епархии - Царичанский, Магдалиновский, Петриковский, Верхнеднепровский, Солонянский, Криничанский.