Гловна » 2015 » Липень » 26 » Божественная Литургия в женском монастыре с. Марьевка

Божественная Литургия в женском монастыре с. Марьевка

26 июля, в день празднования Собора Архангела Гавриила, Преосвященнейший Епископ Владимир возглавил Божественную Литургию в верхнем храме женского монастыря в честь святого Иосифа Обручника с. Марьевка Магдалиновского района.
Владыке сослужили благочинный Петриковского района протоиерей Игорь Дидовец, благочинный Магдалиновского района протоиерей Геннадий Сарабьев, клирик обители священник Владислав Балабан и духовенство Магдалиновского благочиния.
По прочтении Евангелия Владыка обратился к молящимся с проповедью о насыщении народа пятью хлебами.
По завершении богослужения настоятельница обители игумения Анастасия (Соломаха) поблагодарила правящего Архиерея за визит и преподнесла Владыке в дар четки.