Гловна » 2015 » Листопад » 26 » Богослужение в Иоанно-Златоустовском храме Днепропетровской епархии

Богослужение в Иоанно-Златоустовском храме Днепропетровской епархии

26 ноября Правящий Архиерей Днепродзержинской епархии принял участие в служении Божественной Литургии в Иоанно-Златоустовском храме пгт. Юбилейное (ж/м «Золотые ключи») Днепропетровского районного благочиния.
Богослужение возглавил Высокопреосвященнейший Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Ириней, в сослужении Митрополита Переяслав-Хмельницкого и Вишневского Александра, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира и Епископа Новомосковского Евлогия.
Специально к престольному торжеству в храм была доставлена святыня - Плащаница Божией Матери, которая крестным ходом «Украина под Покровом Богородицы» посещает епархии Украины.