Главная » 2017 » Февраль » 14 » Архим. Иоасаф (Перетятько) встретился со студентами Каменского

Архим. Иоасаф (Перетятько) встретился со студентами Каменского

30.04.2017
Автор: Князюк
Второй день визита отца Иоасафа (Перетятько) в Каменское (Днепродзержинск) ознаменовался глубокомысленными, актуальными и, конечно, веселыми встречами с молодёжью города.
Батюшка побывал в медицинском училище, ДГТУ, металлургическом и экономическом колледжах, где, на доступном для молодого поколения языке, раскрыл темы понимания веры, свободы, вкуса, мотивации, индивидуальности и смысла жизни.
Благодаря лекциям отца Иоасафа ребята смогли найти ответы на волнующие вопросы.
Аудитории были "разношерстными", но с какой бы возрастной группой не проходила встреча, некоторые ее мгновения заставляли молодёжь затаить дыхание и задуматься… а это говорит о многом. Такие встречи - востребованы, такие темы – актуальны для молодого поколения!
Сердечная благодарность отцу Иоасафу за этот великодушный визит и замечательные лекции! Выражаем надежду на то, что батюшка станет частым гостем нашей епархии!

Информационная служба молодёжного отдела Каменской епархии