Главная » 2017 » Март » 1 » Чтение канона в храме святых Киприана и Иустины

Чтение канона в храме святых Киприана и Иустины

По традиции, чтение Великого Покаянного канона Андрея Критского Архиепископ Владимир кроме Свято-Николаевского кафедрального собора совершает также в одном из городских храмов.
1 марта, в среду первой седмицы, Владыка совершил чтение третьей части канона в храме святых Киприана и Иустины г. Каменское (при 9-й городской больнице) в сослужении настоятеля храма Двенадцати Апостолов г. Каменское протоиерея Владимира Вовчука, настоятеля храма протоиерея Андрея Вовчука, настоятеля храма святых Гурия, Самона и Авива с. Владимировка Криничанского района иерея Романа Шаповала, настоятеля храма Агапита Печерского г. Каменское протоиерея Николая Гончаренко, эконома Спасо-Преображенской мужской монашеской общины г. Каменское иеромонаха Рафаила (Ахметова), настоятеля Свято-Митрофановского храма г. Каменское протоиерея Андрея Изая.