Главная » 2017 » Март » 3 » Китайгород. Исповедь духовенства Царичанского благочиния

Китайгород. Исповедь духовенства Царичанского благочиния

30.04.2017
3 марта, в пятницу первой седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Свято-Успенском храме Китайгородского храмового комплекса Царичанского района, в сослужении секретаря епархии архидиакона Макария (Тарасова), благочинного Царичанского района протоиерея Сергия Пигарева и духовенства благочиния.
Перед началом Литургии духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко принял исповедь у духовенства Царичанского благочиния.
По традиции, после заамвонной молитвы было совершено молебное пение с чтением канона святому великомученику Феодору Тирону с освящением колива.