Гловна » 2017 » Квітень » 21 » Заседание епархиальных отделов

Заседание епархиальных отделов

Переглядів: 2001
21 апреля, в Светлую Пятницу, в епархиальном управлении состоялось заседание сотрудников Информационно-Просветительского отдела - глава отдела протоиерей Геннадий Сарабьев, глава пресс-службы епархии секретарь управления архидиакон Макарий (Тарасов), редактор официального епархиального портала завканцелярией управления протодиакон Вадим Василевский, совместно с главой отдела по делам молодежи протоиереем Александром Князюком и главой епархиального отдела "Церковь и культура" протоиереем Михаилом Ус.
После обсуждения технических вопросов по освещению событий епархиальной жизни в информационной сфере было решено провести награждение вышеупомянутых сотрудников Информотдела грамотами, отмечена работа и самого главы отдела, и протоиерея Александра Князюка, который всегда своевременно отображает молодежные встречи, а в отделе отвечает за выпуски ежедневной передачи "Православное Каменское".
Также за активное участие в проектах молодежного отдела глава отдела протоиерей Александр Князюк наградил памятными грамотами сотрудников Информационно-Просветительского отдела, а также главу отдела "Церковь и культура" протоиерея Михаила Ус, который по праву считается главным креативщиком Каменской епархии.