Гловна » 2017 » Травень » 18 » Соборное служение духовенства Криничанского благочиния

Соборное служение духовенства Криничанского благочиния

18 мая, в день рассмотрения Верховной Радой антицерковных законопроектов 4128 и 4511, во всех районах Каменской епархии возносятся сугубые молитвы.
По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира, в Криничанском районе молебное пение на центральной площади Криничек возглавил благочинный округа протоиерей Вячеслав Мозговой, в сослужении духовенства Криничанского благочиния.
На молебном пении были возглашены сугубые молитвы о примирении и наступлении мира в Украине.
В это же самое время верующие нашей епархии принимают участие в молитвенном стоянии под стенами Верховной Рады.