Главная » 2017 » Май » 18 » Соборное служение духовенства Царичанского благочиния

Соборное служение духовенства Царичанского благочиния

24.05.2017
18 мая, в день рассмотрения Верховной Радой антицерковных законопроектов 4128 и 4511, во всех районах Каменской епархии возносятся сугубые молитвы.
По благословению Высокопреосвященнейшего Архиепископа Владимира, в Царичанском районе молебное пение в Свято-Покровском кафедральном соборе пгт Царичанка, а потом и на площади перед районной администрацией возглавил благочинный округа протоиерей Сергий Пигарев, в сослужении духовенства Царичанского благочиния.
На молебном пении были возглашены сугубые молитвы о примирении и наступлении мира в Украине.
В это же самое время верующие нашей епархии принимают участие в молитвенном стоянии под стенами Верховной Рады.