Неделя Ваий. Божественная Литургия

09.04.2017
9 апреля, в Неделю вербную, в двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, Высокопреосвященнейший Владимир, Архиепископ Каменской и Царичанский, возглавил Божественную Литургию в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское, в сослужении духовенства кафедрального собора.

Неделя Ваий. Всенощное бдение

08.04.2017
Праздничное всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе возглавил Высокопреосвященнейший Архиепископ Владимир, в сослужении соборного духовенства.

Закладка под строительство храма Казанской иконы Божией Матери

07.04.2017
Освящение места под строительство храма Казанской иконы Божией Матери г. Каменское

Благовещение Божией Матери. Божественная Литургия

07.04.2017
7 апреля, в двунадесятый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское были совершены уставные богослужения - часы, изобразительны, и вечерня с Божественной Литургией святителя Иоанна Златоуста.

Благовещение Божией Матери. Всенощное бдение

Вечером накануне праздника Благовещения Божией Матери Высокопреосвященнейший Архиепископ Каменской и Царичанский Владимир возглавил всенощное бдение в Каменском Свято-Николаевском кафедральном соборе, в сослужении соборного духовенства.

Распоряжение по епархии

04.04.2017
О проведении молитв об окончании вооруженного конфликта и установлении мира в Украине, за жителей Донбасса, которые страдают от военного противостояния, и за освобождение пленных.

Положення Х Єпархіального фестивалю «Пасха красна на Приоріллі»

03.04.2017
Положення Х Єпархіального фестивалю «Пасха красна на Приоріллі»
« 1 2 3 4 5 ... 259 260 »