Главная » 2013 » Вересень » 6 » В рамках празднования 1025 – летия крещения Руси

В рамках празднования 1025 – летия крещения Руси

Автор: Чайковский
В рамках празднования 1025 – летия крещения Руси в селе Новоподкряж, настоятель храма Архистратига Божьего Михаила иерей Владислав Балабан совместно с воспитателями и персоналом детского сада для их воспитаников провел тематическую экскурсию "Православная икона” в храме села. Всем понравились иконы вышитые прихожанами и жителями Новоподкряжа. С особой радостью дети звонили в колокола приходской колокольни.
3 сентября иерей Владислав посетил детский сад. Кратко вспомнили экскурсию и иконы, после чего настоятель предложил детям раскрасить рисунки храма и колокольни, которые принес с собой. Что они и сделали с большим удовольствием.