Главная » Паломничество

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ АПРЕЛЬ 2017 года

Автор: Паломник
По благословению Архиепископа Каменского и Царичанского, приглашаем всех желающих на фестиваль  в Китай-город.
17. 04 Красная Пасха на Приорелье.

28. 04 -02. 05  Чернигов- Киев- Золотоноша.
Посещение храмов, монастырей,  исцел ... Читать дальше »

Приглашаем в паломничество

28.02.2017
Автор: Терновой
Паломнический отдел Каменской епархии УПЦ приглашает :
ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ НА МАРТ- АПРЕЛЬ МЕСЯЦ ... Читать дальше »

Паломнические поездки на ноябрь 2016 г.

03.11.2016
Автор: Паломник
Расписание паломнических поездок на ноябрь 2016 года! ... Читать дальше »

Паломницька поїздка до с.Рубанівське 2016року

26.10.2016
Автор: Терновой
23 жовтня 2016 року по благословенню Високопреосвященого Володимира, Архієпископа Кам’янського та Царичанського, за участю паломницького відділу Кам’янської єпархії відбулася паломницька ... Читать дальше »

ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ПОЕЗДКИ НА ОКТЯБРЬ 2016 года

02.10.2016
Автор: Паломник
13.10--16.10  г. Умань Софиевский парк, Винницкая обл. Св.Покровский муж. монастырь с источником (колодец), Усекальный Скальный Лядовский муж. монастырь., келья Антония Печерского, идентична кельи на святой земле, храм Параскевы, костница и чудо-целебный источник (купель), Иософатова долина-долина крестов с источниками( 2 колодца, купель.)

14.10 село Рубановское Днепропетровская обл.

14.10 пгт. Царичанка, Архиерейская служба

22.10 село Мельники женский монастырь, основан раньше Киево-Печерской лавры.,экскурсия к дубу Максима Залезняка, г. Чигирин женский монастырь с мощами матушки Рафаилы и источники.

29.10 село Диковка Богоявленский женский. монастырь., серебряное озеро.

30.10 Павлоград храмы и монастыри.

дополнительная информация по тел:

Паломническая поездка по святым местам Каменской епархии

25.09.2016
Автор: Терновой
25 сентября 2016 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского при участии паломнического отдела епархии, состоялась паломническая поездка по святым местам Каменской епархии. Верующии Спасо-Преображенского храма с. Лобойковка, Петриковского благочиния посетили Николаевский собор г. Каменского, храм в с. Елизарово,  батюшка(настоятель) дал свое благословение желающим позвонить в колокола,посетили часовню на кладбище, помолились на могилке у инока Иоанна(болящего Василия) и за архимандрита Рафаила (Бараник), который служил в Петриковском р-оне.Также посетили и помолились в храме (в народе называют Золотой храм) святых апостолов Петра и Павла с. Сурско-Михайловка Солонянского р-она, где служил много лет архм. Серафим (Тяпочкин).Настоятель храма  прот. Сергий Махота благословил на поклонение паломникам мощевик с частицами мощей апп. Петра и Павла и порадовал прекрасным звоном колоколов.После посетили и помолились о упокоении на мест ... Читать дальше »
1 2 3 4 »