Главная » 2016 » Січень » 7 » Рождество Христово. Храм Михаила митрополита Киевского пгт Куриловка

Рождество Христово. Храм Михаила митрополита Киевского пгт Куриловка

7 января (нов.ст) Святой Православной Церковью празднуется Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.
По сложившейся традиции в Храме святителя Михаила первого Митрополита Киевского в пгт. Куриловка состоялась ночная Праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель храма митрофорный протоиерей Виталий.
Много прихожан пришли молитвенно прославить Рождение Богомладенца, приняли участие в Таинстве Исповеди и Св.Причастия.
По окончании службы у нарядной большой ёлки дети читали стихи, пели рождественские песни. Всем юным прихожанам батюшка с радостью вручил сладкие подарки.