Главная » 2016 » Жовтень » 23 » Храмовый день в больничном храме г. Вольногорск

Храмовый день в больничном храме г. Вольногорск

Автор: Копытько
18 октября в день памяти прп. Дамиана Печерского в больничном храме г. Вольногорск состоялось торжественное праздничное богослужение посвященное храмовому празднику.  Службу возглавил настоятель храма прот. Владимир Копытько в сослужении священнослужителей Верховцевского благочиния, Криничанского благочиния, Криворожской епархии а также Запорожской. В начале богослужения был отслужен водосвятный молебен, после Божественной Литургии состоялся молебен прп. Дамиану Целебнику Печерскому. По окончании службы настоятель храма поздравил всех с праздником, поблагодарил священников за соборное богослужение и пожелал что бы прп. Дамиан Печерский был целителем душ и телес для всех возносящих свои молитвы великому подвижнику Божию.