Главная » 2016 » Жовтень » 30 » Солнечный мир.

Солнечный мир.

Автор: Арт
30.10.2016 года на базе общественной организации «Солнечный мир» начался новый учебный год в Православной Воскресной школе Богоявленского храма. По этому поводу был проведен праздничный молебен, позволяющий всем возрастным категориям прихожан объединиться в духовной молитве. Значение Воскресных школ сегодня играет важнейшую роль в воспитании нравственности подрастающего поколения. В условиях тотальной пропаганды всеобъемлющей агрессии и насилия, несущейся из средств массовой информации, направить неокрепшую психику ребенка в правильное духовное русло – не просто необходимость, а святая обязанность каждого родителя. Педагоги Православной Воскресной школы Богоявленского храма проводят занятия с детьми разного возраста, беседуя с ними о жизненных ситуациях, с четким разграничением добра и зла в поступках и поведении. Сеять доброе и вечное в современном мире довольно тяжело, и Воскресные школы в этой категории довольно успешно помогают сознательным родителям воспитать высоконравственного, доброго и милосердного человека.