Главная » 2016 » Грудень » 6 » Волонтеры молодёжки приняли участие в организации храмового обеда

Волонтеры молодёжки приняли участие в организации храмового обеда

Автор: Князюк
6 декабря, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменского отметили престольный праздник  – в честь сего святого  освящён левый предел. По окончании богослужения для мирян, прибывших на празднество и всех, кто остро нуждается в горячем обеде, была приготовлена трапеза. В организации храмового благотворительного обеда приняли участие как инициативные прихожане собора, так и волонтёры молодёжки. Совместными усилиями они послужили ближним своими трудами. Сердечно благодарим организаторов и активных участников праздничного обеда за старание, неравнодушие и внимание к нуждам окружающих!

Информационная служба молодёжного отдела Каменской епархии