Главная » 2018 » Грудень » 2 » Храмовый праздник в с. Калиновка

Храмовый праздник в с. Калиновка

Автор: Чикун
27 ноября 2018 года в день памяти святого апостола Филиппа в тезоименитом храме в селе Калиновка Солонянского благочиния состоялась праздничная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении духовенства Солонянского благочиния. После заамвонной молитвы был совершен праздничный молебен с Крестным ходом вокруг новостроящегося храма.
По окончании Богослужения протоиерей Иоанн Богатчук поздравил духовенство и прихожан со святым храмовым праздником.
По сложившейся доброй традиции настоятель храма пригласил всех присутствующих разделить праздничную трапезу.