Гловна » Новини єпархії

Благовещение Божией Матери. Всенощное бдение

06.04.2019
Коментарі: 0
Вечером накануне праздника Благовещения Божией Матери Высокопреосвященнейший архиепископ Каменской и Царичанский Владимир возглавил всенощное бдение в Каменском Свято-Николаевском кафедральном соборе, в сослужении соборного духовенства.

Архиерейское служение. Казанский храм г. Каменское

06.04.2019
Коментарі: 0
В субботу 4-й седмицы Великого Поста архиепископ Владимир посетил с архипастырским визитом Казанский храм г. Каменское, где возглавил Божественную Литургию

Моление перед чтимым образом Богородицы "Непраздная"

Коментарі: 0
Вечером 5 апреля, в пятницу четвертой седмицы Великого Поста, Высокопреосвященнейший Владимир, архиепископ Каменской и Царичанский, возглавил малое повечерие с молебным каноном Божией Матери перед чтимым образом "Непраздная" в Свято-Варваринском храме пгт Карнауховка г. Каменское.

Архиерейское служение. Акафист свт. Николаю Чудотворцу

Коментарі: 0
4 апреля, в четверг, перед началом богослужения, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское был отслужен акафист святителю Николаю Чудотворцу нараспев.

Священный Синод прославил местночтимого святого Каменской епархии

Коментарі: 0
На заседании Священного Синода Украинской Православной Церкви под председательством Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия 3 апреля 2019 года в лике местночтимых святых Каменской епархии был прославлен священномученик Иоанн Могилевский.

Исповедь Магдалиновского благочиния

Коментарі: 0
3 апреля, в среду, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское состоялось соборное богослужение Магдалиновского благочиния.

Архиерейское служение. Параклисис Божией Матери

Коментарі: 0
По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, архиепископа Каменского и Царичанского, в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Каменское каждый вторник совершается Параклисис Божией Матери - молебный канон с пением акафиста Покрову Божией Матери перед чтимым соборным Тихвинским образом.
« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 309 310 »