Главная » Верховцевское благочиние

Служение Архиерея. Исповедь Верховцевского благочиния

Автор: Копытько
В пятницу 17 марта в Свято-Николаевском кафедральном соборе  г. Каменское  состоялось соборное богослужение Верховцевского благочиния.

Соборная служба у святых мощей (Верхнеднепровское и Верховцевское благочиние)

10.10.2016
Автор: Копытько
В понедельник 10 октября в Никольском кафедральном соборе состоялось соборное богослужение Верхнеднепровского и Верховцевского благочиния. Службу возглавил благочинный Верховцевского округа прот. Владимир Хилевич.

Храмовый день в г. Верховцево

21.06.2016
Автор: Копытько
На третий день праздника Пятидесятницы в Свято-Троицком храме г. Верховцево Высокопреосвященнейший Владимир Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский совершил торжественную Божественную Литургию

Архипастырский визит в Верховцевский благочинный округ

01.04.2016
Автор: Копытько
В пятницу 1 апреля Высокопреосвященнейший Владимир Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский посетил с архипастырским визитом приход бл. кн. Александра Невского в с. Широкое.

1.04.2016. Исповедь Верховцевского благочинного округа

01.04.2016
Автор: Копытько
1 апреля в Свято-Троицком храме г. Верховцево была совершена Литургия Преждеосвященных Даров, которую возглавил Высокопреосвященнейший  Владимир, Архиепископ Днепродзержинский и Царичанский