Главная » Магдалиновское благочиние

Соборная служба у святых мощей

27.12.2016
Автор: Админ
27 декабря в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в неделю пребывания в соборе святых мощей великомученика Пантелеимона, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.

Соборная служба у святых мощей Киприана и Иустины (Магдалиновское благочиние)

14.11.2016
Автор: Админ
14 ноября в Свято-Николаевском кафедральном соборе города Каменское в неделю пребывания в соборе святых мощей Киприана и Иустины, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского, была отслужена Божественная Литургия собором духовенства Магдалиновского района.

Мощи святых прибыл​и в Магдалиновский район

19.10.2016
Автор: Админ
Вечером 17 октября, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Каменского и Царичанского в Магдалиновский район прибыли мощи святых мучеников и бессребреников Космы и Дамиана Римских.

Архипастырский визит в Магдалиновку

23.08.2016
Автор: Админ
21 августа Высокопреосвященнейший Владимир Архиепископ Каменской и Царичанский совершил освящение храма в честь свт. Николая Мир Ликийского Чудотворца в пгт Магдалиновка.

Служение Архиерея. Память равноапостольной Марии Магдалины (ОБНОВЛЕНО)

04.08.2016

Живоносный источник - Магдалиновского района

26.05.2016