Гловна » 2011 » Липень » 30 » 30 июля, Настоятельницу женского монастыря Св.Иосифа Обручника, игумению Маргариту, поздравили с днем ангела

В день памяти великомученицы Маргариты, духовенство Магдалиновского благочиния и паломники женского монастыря Св.Иосифа Обручника в с.Марьевка, поздравляли игуменью Маргариту Шевченко с днем Ангела.
Божественную литургию и благодарственный молебен возглавил Благочинный Магдалиновского округа прот.Сергий Гребинюк.
В проповеди он ознакомил всех с житием великомученицы и пожелал имениннице
Благодатной помощи Божией, в возрождение обители, крепкого здравия и всех благ!
Также матушку поздравили паломники из Днепропетровска, Днепродзержинска и России.