Гловна » 2012 » Лютий » 13 » Преосвященнейший Владимир провел чин освящения мозаичной иконы в храме святителя Луки Крымского

13 февраля, по приглашению настоятеля храма святителя Луки Крымского г. Днепродзержинска протоиерея Георгия Гуркина, Преосвященнейший Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир отслужил молебен и освятил мозаичную икону святителя Луки.
В храме присутствовали Селищев Владимир Николаевич (благодетель храма), Логинов Сергей Владимирович (заместитель городского главы по вопросам деятельности исполнительных органов горсовета, начальник управления охраны здоровья горсовета) и Дяченко Владимир Григорьевич (главный врач 7-й городской больницы, при которой расположен храм).
Икона создана руками настоятеля отца Георгия.