Гловна » 2012 » Лютий » 23 » Преосвященнейший Владыка посетил Свято-Варваринский храм поселка Карнауховка города Днепродзержинска

23 февраля управляющий епархией Преосвященнейший епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир с архипастырским визитом посетил Свято-Варваринский храм поселка Карнауховка города Днепродзержинска.
Архипастырю сослужили благочинный Днепродзержинского округа протоиерей Владимир Михайлюк, настоятель храма духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, протоиерей Виктор Мороз (настоятель храма святой преподобномученицы Елизаветы).
За богослужением была совершена хиротония, в священный сан иерея был рукоположен диакон Вадим Василенко. Епископ поздравил новопоставленного и пожелал помощи Божией в служении у Престола Божия.