Гловна » 2012 » Грудень » 12 » Настоятельница Свято-Иосифовского женского монастыря пострижена в схиму

Настоятельница Свято-Иосифовского женского монастыря пострижена в схиму

11.05.2024
Переглядів: 1984
12 декабря Преосвященнейший Владыка Владимир посетил женский монастырь в честь святого праведного Иосифа Обручника села Марьевка Магдалиновского района.
В сослужении благочинного Петриковского округа протоиерея Игоря Дидовца и благочинного Магдалиновского округа протоиерея Сергия Грибенюка было произведено освящение купола.
Также в этот день над настоятельницей обители игуменией Маргаритой (Шевченко) был произведен постриг в Великий ангельский образ - схиму с наречением имени Варвара, в честь святой великомученицы Варвары (IV век).