Гловна » 2015 » Жовтень » 31 » Визит Архиепископа Елисея. Всенощное бдение

Визит Архиепископа Елисея. Всенощное бдение

Вечером 31 октября всенощное бдение в Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска возглавил Высокопреосвященнейший Елисей, Архиепископ Изюмский и Купянский, прибывший с визитом в Днепродзержинск по приглашению Правящего Архиерея.
На время своего пребывания в Днепродзержинской епархии Владыка Елисей привез для поклонения великую святыню - Крест с частицей Животворящего Древа Господня.
По окончании бдения Архипастыри совместно с сослужившим духовенством пропели молитвословие чтимому образу собора - Тихвинской иконе Божией Матери.
Владыка Владимир поблагодарил высокого гостя за визит и совместную молитву, выразив от лица верующих Днепродзержинской епархии прошение о молитвенном поминовении перед Песчанской иконой Пресвятой Богородицы.