Гловна » Петриківський церковний округ

Воскресная Литургия Недели 17-й по Пятидесятнице в Храме Рождества Христова с. Куриловка

30.09.2012

Прихожане и настоятель
храма Рождества Христова с. Куриловка, поздравили клирика храма протоиерея Евгения Максименко с шестилетием принятия "Таинства Священства"

23 сентября, В Свято-Духовском храме с. Хуторское состоялась первая Божественная Литургия.

23.09.2012

Петриковское благочиние

Как в старые добрые времена под своды храма собралось огромное количество богомольцев, как местные, так и приезжие паломники из Киева, Днепропетровска, Днепродзержинска, Магдалиновки. Торжества усугубились ещё и пребыванием в эти дни чудотворной иконы Божией Матери «Трёх радостей».

Престольный день в с. Червонопартизанское Петриковского района

21.09.2012
Переглядів: 2006
Петриковское благочиние

Престольный праздник в этом году выдался особенным - храму исполнилось 200 лет.
На празднике было много прихожан, ученики  общеобразовательной школы, меценаты и много верующих людей, которые верят в возрождения великолепного Собора.

Храмовый праздник в с. Ивановка Петриковского района

11.09.2012
Петриковское благочиние
В день Усекновения главы Иоанна Предтечи престольный праздник отметил храм в с. Ивановка

24.08.2012
Переглядів: 2088
Петриковское благочиние

24 августа 2012 года Куриловский Храм Рождества Христова посетил Советник-Посланник Посольства Российской Федерации на Украине Андрей Воробьев

Радуйся великомучениче и целителю Пантелеимоне

08.08.2012

Петриковское благочиние

Эпицентром праздника стал св.источник который был в этом году возрожден на прежнем месте - возле зимнего Свято-Иверского храма и освящен в честь этого святого безмездного целителя.

Освящение купола в Свято-Духовском храме

25.07.2012
Петриковское благочиние

В Свято - Духовском приходе с.Хуторское состоялось освящение и установка центрального купола над зимним храмом в честь «Иверской» иконы Божией Матери.
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »